Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

god semi logo

Капитаны бизнеса

19.10.2018 года состоялось открытие образовательного проекта «Капитаны бизнеса». В мероприятии приняли участие Куралесова Елена Николаевна, начальник отдела содействия малому и среднему бизнесу Осинниковского городского округа, предприниматели нашего города – Юхлин Е.В., Жданов О.В., Туз Е.Е., Погребняк А.А., Тырышкина Е.С., заведующая отделом информационно-методического центра управления образования администрации Осинниковского городского округа, обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ №31»

Реализует данный проект Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова. Проект реализуется в рамках «Лиги школьного предпринимательства» совместно с Кемеровским областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Проект поддержан Администрацией Кемеровской области и Общественной палатой Кемеровской области.

Целью проекта является формирование у молодежи предпринимательской компетентности, практико-ориентированных знаний и навыков в сфере предпринимательства, что должно подготовить их к интеграции в социально-экономическую среду и помочь избежать при этом наиболее типичных ошибок.

В проекте участвуют г. Кемерово, г. Анжеро-Судженск, г. Юрга, г. Осинники, пгт. Тяжинский.

Проект продлится с октября 2018 года по апрель 2019 года.

В рамках проекта предусмотрены практические тренинги, краш-тесты, форсайт-сессии, деловые игры, встречи с действующими предпринимателями, экскурсии на предприятия.

Для реализации проекта 36 обучающихся МБОУ «СОШ №31» прошли регистрацию на портале проекта, в дальнейшем они были разделены на четыре команды. Под патронажем отдела содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа в лице начальника отдела Куралесовой Елены Николаевны  за обучающимися были закреплены наставники – предприниматели Осинниковского городского округа: Юхлин Е.В., Жданов О.В., Туз Е.Е., Погребняк А.А. Наставникам и команде на протяжении всего проекта предстоит разработать бизнес-проекты и представить их к защите компетентному жюри в г. Кемерово. Лучше проекты будут представлены на финальном мероприятии в г. Санкт-Петербурге.

Желаем удачи командам и их наставникам!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.osnk-school31.ru/2015-09-04-03-55-35/836-2018-10-22-08-07-34#sigProGalleria57954bf978

 

zapis-1-klass

photo 2024-03-05 09-43-02

 

Бухгалтерия
Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня428
mod_vvisit_counterВчера453
mod_vvisit_counterНа этой неделе2210
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3241
mod_vvisit_counterВ этом месяце9158
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце11319
mod_vvisit_counterВсе дни1484440

Сейчас на сайте гостей: 10
Сегодня: 19-04-2024 14:05
«RU-CENTER — будущему»
Баннер
для детей старше шести лет